首页 / 互动交流 / {{file_tag}}
县长信箱
意见征集
来信统计
我要写信
{{totalCount}}
来信总数
{{hfTotal}}
回复总数
{{todayTotal}}
今日来信
{{todayHf}}
办理中
县长信箱
编号
来信标题
来信日期
{{item.id}}
{{item.addDate}}  {{item.typeName}}  办理完毕
意见征集
征集编号
征集标题
征集日期
{{item.id}}
{{item.addDate}} {{item.checkState}}
来信统计
统计编号
统计标题
统计日期
{{item.id}}
{{item.addDate}} {{item.checkState}}
县长信箱
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后进入用户空间进行查询。
来信标题:({{xzDetail.id}})
{{xzDetail.title}}
{{xzDetail.addDate}}
来信类型:
{{xzDetail.typeName}}
留言内容:
回复部门:
彝良县政府办
回复内容:
{{xzDetail.replyDate}}
{{detail_title}}
{{detail_title}}标题:

{{detail_title}}时间:
{{yjzj_detail.addDate}}
来源:
{{yjzj_detail.source}}
{{detail_title}}
{{detail_title}}标题:

{{detail_title}}时间:
{{yjzj_detail.addDate}}
来源:
{{yjzj_detail.source}}